Псков
Зональное шоссе, 48
Автосалон / Сервис
+7 (8112) 747-747
Выберите офис
Выберите офис
  • Зональное шоссе, 48
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ БИЗНЕС ГРАД (Зональное шоссе, 48)
17.12.2021

Дистрибьютор «Группы ГАЗ» – ГК «Современные транспортные технологии» – совместно с проектом «800 добрых дел» запускают федеральную акцию «Добромобиль ГАЗель NN», которую поддерживают дилерские центры марки ГАЗ по всей стране. 68 «Добромобилей» будут курсировать по городам России в праздничные дни, доставляя подарки тем, кто в них особенно нуждается.

Идея проекта зародилась в Нижнем Новгороде благодаря городской платформе «800 добрых дел», запущенной к юбилею города. Группа компаний «Современные транспортные технологии», генеральный дистрибьютор марки ГАЗ, не просто поддержала инициативу, но и благодаря развитой дилерской сети обеспечила акции всероссийский масштаб.

«Юбилейный год 800-летия нашего родного Нижнего Новгорода стал знаковым для всех нас. Достойным завершением года станет помощь в организации полезного и нужного дела. Наши партнеры из дилерской сети ГАЗ со всей России с готовностью откликнулись и поддержали нашу идею с «Добромобилем». Ежедневно коммерческие автомобили помогают бизнесу, приносят пользу, доставляют товары, а в эти праздничные дни станут добрыми волшебниками, которые свяжут тех, кто готов делиться теплом и радостью, с теми, кто их ждёт. Мы верим в то, что надо помогать друг другу, не быть равнодушными, поэтому и сами отправляем подарки, и предлагаем всем начать новый год с добрых дел», – комментирует Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии».

Акция стартует 16 декабря в Нижнем Новгороде и других городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Калининграде, Ставрополе, Казани, Махачкале, Самаре, Владивостоке, Красноярске, Тюмени, Екатеринбурге, Абакане, Иркутске, Чите, Улан-Удэ, Барнауле, Омске, Томске, Нижневартовске, Ижевске, Челябинске, Липецке, Рязани, Брянске, Владимире, Туле, Ульяновске, Пензе, Аксае, Челябинске, Великом Новгороде, Владикавказе.

Проект пройдёт в два этапа. С 16 по 30 декабря «Добромобили» будут курсировать по городам, собирая подарки от крупных компаний и предприятий, а в новогодние праздники будут принимать помощь от всех желающих на территории официальных дилерских центров ГАЗ и в общественных городских пространствах. По окончании новогодних каникул «Добромобили» доставят подарки различным благотворительным фондам, которые передадут подарки своим подопечным.

Псковавтодор» получил новые автомобили

Сегодня 10 декабря компании «Псковавтодор» были переданы ключи от трех новеньких ГАЗ-2705.

В ноябре проводился аукцион среди лизинговых компаний на финансирование приобретения новой техники.

Аукцион выиграла «Московская Лизинговая Компания», а в качестве поставщика выбрали нас т.к. мы предложили

лучшие условия приобретения и последующего гарантийного обслуживания.

Теперь автомобили будут трудиться в дорожном хозяйстве на благо жителей Псковской области.